DETAIL INFORMASI
PROFIL DOSEN PRODI ILMU EKONOMI :: dipost pada 14 Juli 2020

Prof. Dr. DiditWelly U, MS

diditwelly@upnyk.ac.id

Minat:

TeoriEkonomiMikro

Perencanaan Pembangunan

EkonomiInternasional

Dr. I Ketut Nama, M.Si

ketut.nama@upnyk.ac.id

Minat:

  • Ekonomi Pembangunan

Dra. Sri Rahayu Budi H, M.Si.

srirahayubudihastuti@upnyk.ac.id

Minat:

Ekonomi Pembangunan

 

 

 

Drs. Bambang Sulistiyono, M.Si

bambang.sulistiyono@upnyk.ac.id

Minat:

EkonomiMakro

Drs. Purwiyanta, M.Si

purwiyanta@upnyk.ac.id

Minat:

EkonomiMakro

EkonomiInternasional

Dr. JokoSusanto, M.Si

jokosusanto@upnyk.ac.id

Minat:

  • EkonomiIndustri
  • EkonomiSumberDayaManusia

 

 

 

Dr. Sri Suharsih, SE, M.Si sri.suharsih@upnyk.ac.id

Minat:

 EkonomidanKebijakanPublik

  • Ekonometrika

Ahmad Syari'udin, SE, M.Si

sariudin2003@upnyk.ac.id

Minat:

  • EkonomiProperti

Dr. E. Diah Lufti Wijayanti, SE, M.Si

diahlufti@upnyk.ac.id

Minat: 

EkonomiMakro

  • EkonomiMoneter
  • EkonomiPublik

 

 

 

Dr.  Jamzani Sodik, SE, M.Si

jamzani.sodik@upnyk.ac.id   

Minat:

Ekonomi Regional

Dr. Ardito Bhinadi, SE, M.Si

arditobhinadi@upnyk.ac.id

Minat:

  • EkonomiMikro
  • EkonomiSyariah

Sultan, SE, M.Si

sultan@upnyk.ac.id    

Minat:

  • EkonomiSumberDayaAlamdanLingkungan (ESDAL)

 

 

 

Wahyu Dwi Artaningtyas, SE, M.Si

wahyudwiartaningtyas@upnyk.ac.id

Minat:

  • EkonomiSumberDayamanusia

EkonomiMakro

Astuti Rahayu, SE, M.Si

astuti.rahayu@upnyk.ac.id

Minat:

  • Ekonomi Pembangunan

Didi Nuryadin, SE, M.Si

didinuryadin@upnyk.ac.id

Minat: 

Ekonometrika

MoneterInternasional

 

 

 

Asih Sri Winarti, SE, M.Si

asihsriwinarti@upnyk.ac.id    

Minat:

  • EkonomiRegional
  • EvaluasiProyek

Joko Waluyo, SE, M.Si

mrwaluyo@upnyk.ac.id

Minat:

  • EkonomiPublik

Rini Dwi Astuti, SE, M.Si

rinidwiastuti@upnyk.ac.id

Minat:

EkonomiMakro

EkonomiMoneter


Kontak Kami


Fakultas Ekonomi UPN "Veteran" Yogyakarta Jl. SWK 104 (Lingkar Utara), Condongcatur, Yogyakarta 55283 (Kampus Pusat)